Купили3 кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты. На сколько рублей купленная капуста дороже моркови? Какова стоимость всей покупки?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:03
    0
    1) 3 умножить на 8=24 (руб

    ) купили морковки

    2) 25-24+1 (руб) на 1 рубль дороже

    3) 24+25=49 (руб) всего