Решите уравнение: 12 у-4 у=48

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:30
    0
    12y-4y=8y

    8y=48

    Ответ y=6
  2. 23 октября, 13:09
    0
    12 у-4 у=48

    8 у=48

    у=48/8

    у=6