Задача 2 класс стр. 41 задача 7 Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях. Сколько партий он сыграл вничью, если всего он сыграл 12 партий?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:24
    +1
    12-6=6 партий он проиграл и сыграл в ничью,

    6-2=4 партии он сыграл в ничью.

    Ответ. Костя сыграл в ничью 4 раза.
  2. 15 октября, 09:16
    0
    12-8=4 ...