Задача. Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл. В двух партиях. Сколько партий он сыграл вничью, если всего он сыграл 12 партий?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:02
    0
    1) 6+2=8 (п)

    2) 12-8=4 (п)

    Ответ: 4 партии он сыграл в ничью