Здравствуйте, помогите решить задачу. во время соревнований по игре в шашки костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях. Сколько партий он сыграл вничью, если всего он сыграл 12 партий?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:32
    0
    12-6-2=4

    Ответ: 4 партии он сыграл в ничью
  2. 6 декабря, 02:45
    0
    1) 6+2=8 (партий) выиграл и проиграл вместе

    2) 12-8=4 (сыграл вничью)

    Ответ: Костя сыграл вничью 4 партии