Как решить такую задачу? во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях. Сколько партий он сыграл вничью, если всего он сыграл 12 партий?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:40
    0
    Задача

    1) 6+2=8 кол-во проигрышей и побед Кости

    2) 12-8=4 кол-во ничей
  2. 29 августа, 06:23
    0
    1) 6+2=8 партий он сыграл выиграл и проиграл

    2) 12-8=4 партии в ничью