За первый час первый робот изготовил 1745 деталей, а второй робот-2100 деталей. На сколько больше деталей изготовил второй робот чем первый?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:36
    0
    2100 - 1745 = 355 - на столько деталей второй робот делает больше, чем первый
  2. 31 октября, 05:26
    0
    1) 2100-1745=355 ответ на 335 деталей