1) найди значение выражений 72:8.9+36.5+17.45:9 2) составь сложное выражения для вычисления которого нужно выполнить все эти действия

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 18:08
    0
    1.1) 72:8=9.

    2) 9+36=45

    3) 5+17=22

    4) 45:9=5

    ((72:8 + (9+36)) - (5+17) * (45:9) = 160