Найди значение выражения. Уменьшаемое сумма чисел 58 и 36, вычитаемое разность чисел 54 и39

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:03
    0
    54+39=93

    58+36=94

    94+93=187
  2. 24 апреля, 00:08
    0
    58+36=94

    54-39=15

    94-15 = 79