Вычисли разность чисел 60 и 5; 77 и 54

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:32
    0
    60-5=55

    77-54=23

    Все просто).
  2. 5 января, 12:20
    0
    Первое:

    60 и 5

    60-5=55

    Второе:

    77 и 54

    77-54=23