Помогите решить

(5-2.8) * 2.4+1.12:1.6

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 09:14
    0
    1) 5-2,8=2,2 2) 2,2*2,4=5,28 3) 1,12:1,6=0,7 4) 5,28+0,7=5,98