Место Место звездочки поставьте такое число чтобы равенство было верным и скобках минус 15 скобка закрывается плюс скобка открывается минус звездочка скобка закрывается равно минус 23

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:09
    0
    (-15) + (-*) = - 23

    Решение:

    (-23) - (-15) = - 8;

    (-15) + (-8) = - 23