Помогите подалуйста с примером 100-27:3*6+7*4=

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:38
    0
    27:3=9

    9*6=54

    7*4=28

    100-54=46

    46+28 = 74

    Ответ: 74