X*x+5=21 угадай корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:07
    0
    X*x+5 = 21

    x^2+5 = 21

    x^2=21-5

    x^2=16

    x1=sqrt16=4; x2=-4

    Ответ: x1=4; x2=-4