Дан участок прямоугольной формы. длина равна 28 м, что составляет 7/4 его ширины. На 30/56 участка разбили сад. Найти площадь сада.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:57
    0
    длина - 28 см. ширина-28 * (4/7) = 16 площадь=28*16=448 площадь сада-448 * (30/56) = 240