Стоимость продуктов купленных Наиля Ханум составила 47 манат она заплатила в кассу купюра в 50 надо у касира не было мелких купюр и Наиля Ханум Пришлось доплатить еще 2 маната сколько сдачи она должна получить

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:53
    0
    1) 50+2=52 монеты она дала

    2) 52-47=5 рублей сдачи
  2. 8 мая, 06:44
    0
    1) 50+2=52 (м.) Дала

    2) 52-47=5 (м.) - Сдача.

    Ответ: она должна получить 5 манатов сдачи.