За два дня рабочий сделал 76 деталей сколько деталей он изготовил за пятидневную рабочую неделю при такой же производительности труда

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:08
    0
    1) 76/2=38 (д.) за 1 день

    2) 38*5=190 (д.) за 5 дней
  2. 26 июля, 07:16
    0
    1.) 76:2=38 деталей

    2.) 38•5=190 деталей