Умножение обыкновеной дроби 2*38/133 22/176*5 12/85*17/4

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:17
    0
    Легко 2•38/133=76/133, 22/176*5=110/176, а последнее Я не понимаю, может ты ошибся (-лась). Прости