Решите неравенство!

1) 2 х/х^2+1 > - 1

2) х-2/х+1 < 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:47
    0
    2) x-2=2x+2

    x-2-2x-2=0

    -x-4=0

    -x=4

    x=-4