Применив распределите свойство умножение представьте числитель обыкновеной дроби в виде пройзведения а затем сократите обыкноеный дроби

320 номер

1) 10 х12+10 х6

9 х30

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:31
    0
    =10 * (12+6) / 9*30=2/3