Примени в распределительное свойство умножения Представьте числитель обыкновенной дроби в виде произведения а затем Сократите обыкновенные дроби номер 320

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:32
    0
    (19*4+19*9) / (38*26) = (19 (4+9)) / (38*26) = (19*13) / (38*26) = 1 / (2*2) = 1/4

    (Это второй пример)