Каждому выражению поставьте его значение:

А) 2 4/5-1 3/4

Б) 12/30

В 3 1/5-2 3/4



1, 0,4

2, 0,45

3, 1,05

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:24
    0
    А) 2 4/5 - 1 3/4 = 2 16/20 - 1 15/20 = 1 1/20 = 1,05

    Б) 12/30 = 4/10 = 0,4

    В) 3 1/5 - 2 3/4 = 3 4/20 - 2 15/20 = 0,45

    Надеюсь, что помог Вам