Расстояние между двумя городами 250 км. из этих городов навстречу друг другу одновременно выехали2 автобуса. какое рясстояние было между автобусами, когда первый из них проехал 127 км, а второй 93 км

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:38
    0
    127 + 93=220 (км) - проехали 2 автобуса

    250-220=30

    Ответ 30
  2. 27 октября, 00:17
    0
    Если автобусы едут навстречу друг другу, значит пройденное ими расстояние складывается.

    127+93=220 км - прошли 2 автобуса навстречу друг другу.

    250-220=30 км - расстояние между автобусами.