Сократитб дробь по математике 18/27

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:09
    0
    18/27=9*2/9*3=2/3

    Делим на общее число для числителя и знаменателя
  2. 3 сентября, 06:52
    0
    Сократить дробь 18/27 = 2/3