Из произведения чисел 6 и 8 вычесть частное чисел 54 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:32
    0
    (6*8) - (54:6) = 48-9=39 ...
  2. 3 июня, 21:46
    0
    6*8=48 54:6=9 48-9=39