Найдите корень уравнения х - (-5.98) = - 3.02

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:57
    0
    Х - (-5.98) = - 3.02

    Минус на минус дает плюс.

    х+5.98=-3.02

    х=-3.02-5.98

    х=-9

    Ответ. х=-9
  2. 15 ноября, 11:25
    0
    Корень уравнения равен 9