Магазин продал 600 кг картофеля за три дня в первый день продал 180 кг. В во второй и третий поровну. Сколько картофеля всего продали за 3 и 2 день

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:30
    0
    600-180=420 (кг)

    420:2=210 (кг)
  2. 5 апреля, 09:59
    0
    (600-180) : 2=210 за 2 и третий день