Реши уравнение х-20244=45646

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:36
    0
    Х - 20244 = 45646

    х = 45646 + 20244

    х = 65890

    Проверяем:

    65890 - 20244 = 45646

    45646 = 45646
  2. 29 октября, 07:54
    0
    X-20244=45646,

    x=45646+20244

    x=65890

    Ответ: 65890