Наименьший общий знаменатель дробей: 1/30 и 1/40

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:30
    0
    1/30 и 1/40=1/120

    30=·2·3·5

    40=2·2·2·5

    2·3·5·2·2=120