Х-20244=45645+470 реши уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:15
    0
    Х-20244=456645+470

    х-20244=457115

    х=457115+20244

    х=477359

    Ответ: 477359
  2. 6 февраля, 21:28
    0
    Х-20244=45645+470

    х-20244=46115

    х=20244+46115

    х=66359

    Ответ: 66359.