Найти значения выражения k+6 и 28-k при k=7, k=8, k=9, k=10.

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:27
    0
    k+6

    если к=7, то к+6=7+6=13

    если к=8, то к+6=8+6=14

    если к=9, то 9+6=15

    10+6=16

    28-К

    если к=7, то 28-7=21

    если к=8, то 28-8=20

    28-9=19

    28-10=18
  2. 21 октября, 02:55
    0
    Если k=7, то 7+6=13

    k=8, то 8+6=14

    k=9, то 9+6=15

    k=10, то10+6=16

    Если k=7, то 28-7=21

    k=8, то 28-8=20

    k=9, то 28-9=19

    k=10, то 28-10=18