Найди площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 32 см и b = 58 см.

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:37
    0
    S = a умножить на b.

    S = 32 умножить на 58

    S = 1856
  2. 28 ноября, 12:10
    0
    S=a*b=32*58=1856 cм²