Скорость моторной лодки по течению реки 27 км в ч а против течения 19 км в ч. найдите. скорость течения реки. скорость моторной

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:03
    0
    Vтеч = (по тичению - против течения) / 2

    Vтеч = (27-19) / 2=8/2=4 м/с

    Vлодки = (27+19) / 2=46/2=23 м/с