Решите утравнение б) * - 8,5=-6. г) * - 3,41=-2,904

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:02
    0
    Б) x=-6+8.5

    x=2.5

    г) x=-2.904+3.41

    x=-0.506
  2. 16 апреля, 04:28
    0
    Б) x=-6+8,5

    x=2,5

    г) x=-2,904+3,41

    x=0.506