Решить задачу 6 одинаковых коробках 24 кг винограда Сколько килограммов винограда в 9 таких коробках

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 16:12
    0
    24/6 = 4 кг в одной коробке

    4*9 = 36 кг в 9 коробках
  2. 18 марта, 17:14
    0
    24/6=4 - количество кг винограда в одной коробке

    4*9=36 - количество кг винограда в 9 коробках