6 одинаковых коробках 24 килограммов винограда Сколько килограммов винограда в 9 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:14
    0
    В 1 коробке 24:6=4 кг винограда

    Значит, в 9 коробках 4*9=36 кг

    Ответ: 36
  2. 29 мая, 20:31
    0
    1) 24:6=4 (к) - в одном ящике с виноградом

    2) 9•4=36 (к) - в 9 ящиках