9 а-а+14=94 2 * (11 х-5) - 17 х=55

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:13
    0
    9 а-а+4=94

    8 а=94-14

    8 а=80

    а=80/8

    а=10

    2 * (11 х-5) - 17 х=55

    22 х-10-17 х=55

    5 х=55+10

    5 х=65

    х=65/5

    х=13