Составь и запиши четыре разности, в каждое из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:05
    0
    уменьшаемое - вычитаемое = разность

    например

    8-1=7

    16-9=7

    25-8=7

    100-93=7