57 кг яблок разложили в 5 больших корзин и 3 мальенкие и 3 мальенкие корзины сколько гилограмов яблок

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:27
    0
    У меня в школе была такая задача))

    1) 5*9=45 (кг) - в больших корзинах

    2) 57-45=12 (кг) - в маленьких корзинах

    3) 12:3=4 (кг) - в маленькой корзине

    Ответ: 4 кг в одной маленькой корзине
  2. 24 января, 02:37
    0
    1) 5*9=45 (кг) - в больших

    2) 57-45=12 (кг) - в маленьких

    3) 12:3=4 (кг) - в одной маленькой

    Ответ: 4 кг