Вычислите периметр прямоугольнике с ддлинами соседних сторон 6 см и 11 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:12
    0
    6+6+11+11=34 см. - периметр прямогульника
  2. 29 апреля, 14:28
    0
    6+6+11+11=34 (п) - периметр