В одном ящике было 24. kg слива а в другом 27 кг все сливы разложили В контейнере mp3k сколько контролю потребовалось Реши задачу разными способами

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:20
    0
    1) 24+27=51 (кг) вся слива

    2) 51/3=17 (к) потребовалось.

    Ответ 17 контейнеров

    1) 24/3=8 (к) для первого ящика

    2) 27/3=9 (к) для второго ящика

    3) 8+9=17 (к) всего

    Ответ: 17 контейнеров
  2. 23 декабря, 05:22
    0
    Ответ 51 кг контролю потребовалось