Как решить задачу Отцу 36 лет, а сын на 30 лет моложе. во сколько раз сын моложе отца.

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:28
    0
    36-30=6 (лет сыну)

    36:6=6 (раз)

    В 6 раз моложе
  2. 20 февраля, 13:53
    0
    36-30=6

    В 6 раз сын моложе отца.