Помогите найти нок 212; 328; 530 кто поможет тому петюля

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:15
    0
    212=2*2*53

    328=2*2*2*41

    530=2*5*53

    2*5*53*2*2*41=86920

    НОК (212; 328; 530) = 86920