Произведение чисел6 и6 раздели на4

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:43
    0
    6*6:4=

    1) 6*6=36

    2) 36:4=9

    6*6:4=9
  2. 20 февраля, 15:06
    0
    Я так полагаю что будет 9