Начерти пряугольник длиной 8 см шириной 2 см. Раздели его на4 одинаковые части. Каждую часть раздели еще на 4 части. Сколько квадратных сантиметров составляет одна шестнадцатая часть прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:57
    0
    8 / 4 = 2

    2 / 4 = 0.5

    1 часть = 2 * 0.5 = 1
  2. 5 марта, 19:11
    0
    1 квадратный см ...