На сколько произведение чисел6 и4 больше их суммы? на20, на14, на4.

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:47
    0
    На 14, так как-6*4=24 (произведение), 6+4=10 (сумма), и соответственно 24-10=14.