Помогите решить / 3x-4 / (модуль) + 5 = 8

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:27
    0
    3 х-4+5=8

    3 х+1=8

    3 х=7

    Х=7/3

    -3 х+4+5=8

    -3 х+9=8

    -3 х=-1

    Х=1/3