На хлебозаводе в одном цехе ежедневно заметила 14400 кг муки а в другом на 1200 килограмм больше из 100 килограммов муки получается 135 килограммов хлеба сколько килограммов хлеба выпекают ежедневных эмоции этого хлебзавода

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:56
    0
    14400+1200=15600 кг

    15600+14400=30000 кг

    30000:100=3000

    300*135=40500