На хлебозаводе в одном цехе ежедневно замешивать 14400 кг муки а в другом на 1200 килограмм больше 100 килограмм муки получают 135 килограмма хлеба сколько килограммов хлеба выпекают ежедневно цехам этого хлебозавода

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:19
    0
    14400+1200=15600 (кг) - муки в другом цехе

    14400+15600=30.000. (кг) муки-в обоих цехах

    300000:100=300 (раз) по сто

    135*300=40500 кг