На хлебзаводе в одном цехе ежедневно замешивают 14400 кг муки, а в другом на 1200 кг больше. из 100 кг муки получают 135 кг хлеба. сколько кг хлеба выпекают ежедневно оба цеха этого хлебзаводе

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:18
    0
    14400+1200=15600 кг во втором цехе

    14400+15600=30 000 кг два цеха

    30 000*135:100=40500 кг выпекают на заводе